Réfrigérateur Oceano Maytag Kenmore 46-9006/UKF8001 Mod.n°AQF-111MT

Code produit: R001710
Marque: Oceano
Prix : 22,00 € HT
Remise par quantité % de remise Prix réduit
3 pcs 10% 19,80 € HT
  Oceano Maytag Kenmore si adatta a frigoriferi Kenmore, Amana, Maytag, Jenn-Air, Whirpool, KitchenAid con un filtro alloggiato sulla parete del frigorifero.   Materiali e componenti sno testati e certificati da WQA Gold Seal against NSF/ANSI Standard 42 e Standard 53 per la riduzione delle sostanze sottoelencate. Questo filtro non riduce il fluoruro. 99.99% Amianto 76.99% Atrazina 97.26% Cloro, sapore e odore 99.99% Cisti 99.35% Piombo 98.72% Lindano 98.72% Mercurio 98.68% Particolato 92.97% Toxafene 97.09% Torbidità
  • Marque
  • Référence
    R001710
  • EAN13
    7430324141166

Fiche de données

  • Modèle de filtre
    Oceano Maytag Kenmore 46-9006 / UKF8001* Mod. n° AQF-111 MT
  • Action
    riduce dall'acqua 99.99% Amianto76.99% Atrazina97.26% Cloro, sapore e odore99.99% Cisti99.35% Piombo98.72% Lindano98.72% Mercurio98.68% Particolato92.97% Toxafene97.09% Torbidità
  • Débit (max)
    0.5 GPM (1.9 LPM)
  • Pression (max)
    30-125 PSI (207-862 kPa)
  • Température (min/max)
    1 - 39°C
  • Capacité de traitement
    1150 Litres
  • Usage
    frigoriferi Kenmore, Amana, Maytag, Jenn-Air, Whirpool, KitchenAid con un filtro alloggiato sulla parete del frigorifero.

📩 Demandez conseil à notre expert

Chargement...
Retour en haut