Réfrigérateur Oceano Samsung mod.DA-97-08006A-B HAF-CIN/EXP
Code produit:
R001711
Marque:
Oceano
Prix :
25,50 € HT
Oceano Samsung modello DA-97-08006A-B HAF-CIN/EXP per French door e frigorifero Side by Side
Materiali e componenti sno testati e certificati da WQA Gold Seal against NSF/ANSI Standard 42 e Standard 53 per la riduzione delle sostanze sottoelencate. Questo filtro non riduce il fluoruro. 9.00% Amianto 94.60% Atrazina 96.70% Benzene 97.40% Cloro, sapore e odore 99.99% Cisti 99.30% Piombo ph 6.5 99.30% Piombo ph 8.5 99.00% Lindano 98.00% Particolato 99.10% Torbidità
-
Marque
-
RéférenceR001711
-
EAN137430324141173
Fiche de données
-
Modèle de filtreOceano Samsung DA-97-08006A-B HAF-CIN/EXP
-
Actionriduce dall'acqua 9.00% Amianto94.60% Atrazina96.70% Benzene97.40% Cloro, sapore e odore99.99% Cisti99.30% Piombo ph 6.599.30% Piombo ph 8.599.00% Lindano98.00% Particolato99.10% Torbidità
-
Débit (max)0.5 GPM (1.9 LPM)
-
Pression (max)30-125 PSI (207-862 kPa)
-
Température (min/max)1 - 39°C
-
Capacité de traitement1150 Litres
-
Usagefrigoriferi Samnsung DA-97-08006A-B HAF-CIN/EXP per French door e frigorifero Side by Side