Réfrigérateur Oceano Samsung mod.DA-97-08006A-B HAF-CIN/EXP

Code produit: R001711
Marque: Oceano
Prix : 25,50 € HT
Remise par quantité % de remise Prix réduit
3 pcs 10% 22,95 € HT

  Oceano Samsung modello DA-97-08006A-B HAF-CIN/EXP per French door e frigorifero Side by Side   Materiali e componenti sno testati e certificati da WQA Gold Seal against NSF/ANSI Standard 42 e Standard 53 per la riduzione delle sostanze sottoelencate. Questo filtro non riduce il fluoruro. 9.00% Amianto 94.60% Atrazina 96.70% Benzene 97.40% Cloro, sapore e odore 99.99% Cisti 99.30% Piombo ph 6.5 99.30% Piombo ph 8.5 99.00% Lindano 98.00% Particolato 99.10% Torbidità

  • Marque
  • Référence
    R001711
  • EAN13
    7430324141173

Fiche de données

  • Modèle de filtre
    Oceano Samsung DA-97-08006A-B HAF-CIN/EXP
  • Action
    riduce dall'acqua 9.00% Amianto94.60% Atrazina96.70% Benzene97.40% Cloro, sapore e odore99.99% Cisti99.30% Piombo ph 6.599.30% Piombo ph 8.599.00% Lindano98.00% Particolato99.10% Torbidità
  • Débit (max)
    0.5 GPM (1.9 LPM)
  • Pression (max)
    30-125 PSI (207-862 kPa)
  • Température (min/max)
    1 - 39°C
  • Capacité de traitement
    1150 Litres
  • Usage
    frigoriferi Samnsung DA-97-08006A-B HAF-CIN/EXP per French door e frigorifero Side by Side

📩 Demandez conseil à notre expert

Chargement...
Retour en haut